Оздоровление проводится курсами/этапами: | ||
1-й | 2-й | 3-й |
Баланс - 2 упак. Фрилайф - 2 упак. Комплекс Омега+ - 2 упак. по 2 капсулы в день запивая водой. | Баланс - 2 упак. Хитозан+ - 2 упак. Норм - 2 упак. по 2 капсулы в день запивая водой. | Интеллект - 2 упак. Иммунная формула - 2 упак. Комплекс Омега+ - 2 упак. по 2 капсулы в день запивая водой. |
Заболевания желудочно-кишечного тракта (ЖКТ) чаще всего связаны с недостаточностью ферментативной системы организма, степенью его загрязнения (задержкой непереваренных пищевых остатков и их гниением или брожением) и, как следствие, воспалением различных отделов кишечника, а также нарушением иннервации ЖКТ при патологических изменениях в корешках нервных волокон, исходящих от спинного мозга, что приводит к снижению моторики желудка и перистальтики кишечника. Одной из причин возникновения язвенной болезни является нарушение нервной регуляции «жомов», которые разделяют отделы ЖКТ. Они иннервируются за счет нейрогипофиза, сбой в котором происходит в результате стрессов.
Кроме этого, дисбактериоз кишечника приводит к снижению иммунитета и населению его паразитами, что еще больше ухудшает функциональные способности ЖКТ. Все эти факторы были учтены при составлении оздоровительных схем приема фитокомплексов Чойс «CHOICE» для решения проблем органов пищеварительной системы.
Валера –
Очень хорошая программа.
Принимаю уже 2 месяца, даже врач видит улучшения.
Света –
Вздутие и вечные отрыжки прошли, буквально, через неделю приема, чуть позже ушла тошнота и появился аппетит.
Боли стали менее интенсивнее.