Оздоровление проводится курсами/этапами: | ||
1-й | 2-й | 3-й |
Брейкблок - 2 упак.
Баланс - 2 упак. Комплекс Омега+ - 2 упак. по 2 капсулы в день запивая водой. |
Баланс - 2 упак.
Норм - 2 упак. Комплекс Омега+ - 2 упак. по 2 капсулы в день запивая водой. |
Ливсейф - 2 упак.
Баланс - 2 упак. Гармония - 2 упак. по 2 капсулы в день запивая водой. |
Заболевания желудочно-кишечного тракта (ЖКТ) чаще всего связаны с недостаточностью ферментативной системы организма, степенью его загрязнения (задержкой непереваренных пищевых остатков и их гниением или брожением) и, как следствие, воспалением различных отделов кишечника, а также нарушением иннервации ЖКТ при патологических изменениях в корешках нервных волокон, исходящих от спинного мозга, что приводит к снижению моторики желудка и перистальтики кишечника. Одной из причин возникновения язвенной болезни является нарушение нервной регуляции «жомов», которые разделяют отделы ЖКТ. Они иннервируются за счет нейрогипофиза, сбой в котором происходит в результате стрессов.
Кроме этого, дисбактериоз кишечника приводит к снижению иммунитета и населению его паразитами, что еще больше ухудшает функциональные способности ЖКТ. Все эти факторы были учтены при составлении оздоровительных схем приема фитокомплексов Чойс «CHOICE» для решения проблем органов пищеварительной системы.
Алиса –
Взяла для приема мамы, она уже пару лет мучается от камней в желче. Ее состояние намного улучшилось, узи показывает, что камни уменьшелись и все это после 1 месяца применения.
Вова –
Принял весь курс, камней стало меньше, и уменьшелись в размерах те что остались.
Боли прекратились.
Результатом доволен.